Хотите сказочный вид из своего собственного просторного дома - объявление N38400339

Реклама
Дома Белово, Более месяца назад

Хотите сказочный вид из своего собственного просторного дома? Бесплатный для Вас восхитительный вид стоимостью в миллион долларов…
В живописном месте: Просторный и тёплый 2 – комнатный кирпичный Дом, вместе с земельным участком общей площадью 1500 кв. м. , расположен напротив, прямо через дорогу, одного из самых превосходных рукотворных сооружений Кемеровской области. Восхитительная Христианская церковь, построенная из дерева по уникальной технологии – Постоянная радость для глаз прямо из окон своего просторного дома! Фото прилагаются…
Кроме того, в 5 минутах ходьбы, прямо за огородом течёт река Бачат – место для идеального семейного досуга на природе…
Адрес: Кемеровская область, г. Белово, ул. 1-я Декабристов, д. 11
Отличная планировка: 2 комнаты и просторная кухня общей площадью 38 кв. м.
Уютный ремонт: К дому подключен центральный водопровод с холодной водой (можно подключить машинку автомат). Имеется слив. Недавно делали ремонт: перестилали и утепляли пол на кухне и спальне и покрыли линолеумом; в комнатах поменяли обои. Печь в хорошем состоянии. Есть решётки на окнах… А так же, частично остаётся мебель – Заходи и Живи… Фото прилагаются…
Аккуратный вид с наружи: Крыша, фасад и фундамент в хорошем состоянии… Хватит на несколько поколений… Фото прилагаются…
Ухоженный двор и огород: Просторный и плодородный огород. Большая новая теплица. Есть баня с летней кухней. Ухоженный дворик с вместительной угляркой… Фото прилагаются…
Всё для вашего комфорта: Хороший подъезд к дому. В 7 минутах ходьбы есть автобусная остановка, магазины, детский сад, клуб ДК. Строитель, спортивный тренажёрный зал, парикмахерская, почта…
Выгодная цена: 530 тысяч рублей (пятьсот тридцать тысяч рублей)
этот дом для вас: Дом находится в 20 минутах от центральной части города. А место тихое, спокойное и красивое! Если Вы не любители шумных проспектов – этот дом для Вас! Здесь Вы с комфортом сможете отдохнуть от суеты и шума современной жизни…
Преимущества для вас: Дом продаётся от собственника, без комиссии!
Вы вряд ли захотите покинуть этот дом после осмотра… Оставайтесь мы не против!
Не упустите этот шанс… Позвоните немедленно!
Звонить в любое время с 09:00 до 21:00 BuyReklama.ru

Площадь, м2:40.м2
Цена:0,00